Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

3 января - Ожерелье Озёр для отважных 4х4 и подготовленных

Приглашаем на внедорожные 4х4 покатушки "Выходные в стиле Трофи" для отважных пилотов по одному из наиболее классных внедорожных маршрутов нашей команды Трофи-лайф "Ожерелье Озер".

Видео с маршрута: лето https://youtu.be/x75TTanQHSA лето 1 серия - https://youtu.be/QusjF8C1B_A 2 серия - https://youtu.be/oSfIF3yFaaA лето https://youtu.be/j296lq7t18Q весна (клип) https://youtu.be/Gag3Qj-OGXY 
осень часть 1 https://youtu.be/yUPIxoURw8k часть 2 https://youtu.be/rGHu2O-Znho 
осень https://youtu.be/bc_j6PZhNNc зима https://youtu.be/2yxSzAingEU 
много снега часть 1 https://youtu.be/nWTnW_2T_lY часть 2 https://youtu.be/VXXARnL74OQ 
весна https://youtu.be/O6S_32OBbXE лето https://youtu.be/EUpz4pGidTw 
осень часть 1 https://youtu.be/Axaz5xM8YNk часть 2 https://youtu.be/UjbExcUsz60 
весна ранняя часть 1 https://youtu.be/Y727OMESug0 часть 2 https://youtu.be/pcdbviiJT2w 
часть 3 https://youtu.be/Y1rIyqcI5s8 весна и сложно https://youtu.be/dQ3bxVXsJV0 
лето часть 1 https://youtu.be/A0dXBLWMgtA часть 2 https://youtu.be/eFymaXIcnZQ 
зима https://youtu.be/d6JTdf2AWPg

Маршрут стал классикой "Выходных" в любое время года! Наш путь проходит по красивейшим местам, недалеко от Москвы. Мы посетим "Озеро Невест" и еще несколько озер, после чего выберемся на прямую ветку внедорожного маршрута и начнётся приключение! Маршрут интересен и стандартным внедорожникам и "подготовленным", в зависимости от состава участником, мы будем делиться на умных и смелых. На маршруте будут спуски, подъемы, колеи, колейки, поля и лесные просеки!

Как всегда - команда единомышленников, вкусная джиперская каша, приятное общение, отдых на природе и заряд положительных эмоций, минимум на неделю!
Маршрут: Ожерелье Озёр
Направление: Ярославское шоссе
Время встречи: 10:00
Место встречи: Кощейково АЗС"Трасса"
загрузка карты...
Парковка АЗС "Трасса" в дер. Кощейково 26 км от МКАД по Ярославскому шоссе по ходу движения в область. Адрес: ул. Пушкина, 24, п. г. т. Лесной. Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUIATRbHC
Широта 56.083911, Долгота 37.923565
Стоимость участия
от 4 000руб.
за экипаж

Отзывы с предыдущих покатушек

Организационная информация

Небольшие требования к внедорожникам:

  • Обязательно наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля; 
  • Крайне желательно наличие рывкового троса или динамической стропы (не буксировочного!) и двух шаклов (соединительных скоб для соединения троса и проушины машины);
  • Обязательно наличие компрессора для подкачки колес (в процессе следования по внедорожному маршруту рекомендуется снижать давление в шинах); 
  • Обязательно наличие запасного колеса и инструмента для его замены (домкрат, баллонный ключ и т.п.);  
  • Номерные знаки должны быть надежно закреплены (или при съезде на бездорожье необходимо снять номера), т.к. при прохождении даже небольшого брода или глубокой лужи, волна перед машиной зачастую смывает плохо закрепленный номерной знак вместе с рамкой;
  • Рекомендуется наличие рации УКВ (LPD) диапазона 433 МГц или CB-диапазона ("Си-Би", 27 МГц); Если вы планируете приобретать рация для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO.

Мы обеспечиваем:

  • Бодрящий завтрак в начале маршрута с чаем и кофе; 
  • Горячий сытный джипперский обед посередине маршрута; 
  • Дружественный экипаж организаторов, готовых помочь в любой момент; 
  • Джиперский набор средств для извлечения внедорожников из любого бездорожья;  
  • Клубные наклейки "Выходные в стиле Трофи"*; 
  • Радиосвязь в колонне: УКВ (LPD) 433,600 МГц, СВ ("СиБи") на 22 канале сетки "D" FM 27,225 МГц; Если вы планируете приобретать рация для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO;  
  • Необходимую информацию о маршруте; 
  • Полную организацию следования по маршруту; 
  • Интересные фотографии после выезда на сайте; 
  • Приключения, веселую внедорожную атмосферу, заряд положительных эмоций! 

Что необходимо знать о покатушках:

  • Пробег за день мероприятия от МКАДа до МКАДа составляет от 100 до 300 км, в зависимости от маршрута. 
  • Выезд состоится при наличии 7 (семи) экипажей.
  • Покатушка рассчитана на весь день, т.е. встреча и выезд из Москвы в 9:00-10:00, возвращение на асфальт в 20:00-22:00, зимой в 19:00-21:00. 
  • Рекомендуется наличие одежды по сезону, в соответствии с прогнозами метеослужб и желательно наличие запасного комплекта, особенно для детей! 
  • Фотоаппараты, видеокамеры и хорошее настроение - просто необходимы! 
  • Орг.взнос для участия составляет 4000 руб./экипаж (1 машина), включая питание. 
  • Если нет своего внедорожника, то можно взять в аренду наш внедорожник, или поучаствовать в джип-турах Трофи-лайф.
  • Полный список правил  участия в покатушках "Выходные в стиле Трофи" по ссылке

Если Вы постоянно участвуете в покатушках, то необходимо дополнительно иметь при себе: 

  • Рывковый трос (не является буксировочным, не продается в обычных автомагазинах, всегда есть у организаторов); 
  • Буксировочный трос (не является рывковым, продается в обычных автомагазинах); 
  • Шаклы (соединительные скобы, для крепления тросов к проушинам внедорожника); 
  • Радиостанция УКВ (LPD) диапазона 433 МГц или CB-диапазона ("Си-Би", 27 МГц); мы постепенно переходим на УКВ связь, СВ становится резервной. 
  • Лопата, топор.

Все вопросы — по телефонам: +7 929 670-93-56 Сергей,  +7 926 610-04-74  Станислав или (495) 649-65-79 .

* - наклейки выдаются на предстартовом брифинге при регистрации. 

Комментарии

0
Trophy-Sergey
Дорогие друзья! Погода шепчет, маршрут обещает быть крайне интересным! Вопросы по маршруту можно обсуждать тут!

Вступайте в наш телеграмм-канал "Трофи-лайф" https://t.me/trophylife - там ссылки на видео и рассылки организационной информации!

А в телеграмм-чате можно задавать вопросы - https://t.me/trophy_life
0
Бюргер
Добрый день, завтра на покатушку "3 января - Ожерелье Озёр для отважных 4х4 и подготовленных" колонну ведёт Сергей Бюргер +79268211593.
Время встречи: до 10:00, брифинг в 09:50.
Старт колонны в 10:00. Место встречи: Парковка АЗС "Трасса" в дер. Кощейково 26 км от МКАД по Ярославскому шоссе по ходу движения в область. Адрес: ул. Пушкина, 24, п. г. т. Лесной. Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUIATRbHC .
Широта 56.083911, Долгота 37.923565
‼️Создан отдельный телеграмм-чат этой покатушки, просим участников этого выезда добавиться в него по ссылке: https://t.me/+NCajHFr_OHUzOTdi ‼️
Хорошей покатушки!
0
Бюргер
Радиосвязь в колонне: УКВ (LPD) 433,600 МГц, СВ ("СиБи") на 22 канале сетки "D" FM 27,225 МГц; Если вы планируете приобретать рация для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru