Маршрут обычно проходит по пересеченной местности (без повреждения ЛКП) и будет проходить в основном по грунтовым и гравийным дорогам общего пользования.
Интересная внедорожно-экскурсионная программа с посещением красивых достопримечательностей высотой, вперемешку с несложным бездорожьем!
Программа покатушки:
1. Ольгово заброшенная усадьба Апраксиных
2. Шахматово усадьба Блока
3. Снежный оффроуд
4. Усадьба Менделеева в Боблово
5. Заброшенный бункер (если сможем проехать по снегу)
6. Дмитровский Кремль
Основная идея "Краеведческих Выходных в стиле Трофи" это посещение красивых мест и осмотр достопримечательностей.
Список ощущений может быть скорректирован в зависимости от внешних воздействий.
Как всегда - команда единомышленников, вкусная джиперская каша из гаечного ключа, приятное общение, отдых на природе и заряд положительных эмоций, минимум на неделю!
29 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на парковке Макдональдс в д.Ермолино. Адрес: Центральная ул., 40, посёлок опытного хозяйства Ермолино. Яндекс карта: http://maps.yandex.ru/-/CNcgQII2
Классно покатались. Всем спасибо!
Организаторам респект!
Организационная информация
Небольшие требования к внедорожникам:
Обязательно наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля;
Крайне желательно наличие компрессора для подкачки колес (в процессе следования по внедорожному маршруту рекомендуется снижать давление в шинах);
Обязательно наличие запасного колеса и инструмента для его замены (домкрат, баллонный ключ и т.п.);
Номерные знаки должны быть надежно закреплены (или при съезде на бездорожье необходимо снять номера), т.к. при прохождении даже небольшого брода или глубокой лужи, волна перед машиной зачастую смывает плохо закрепленный номерной знак вместе с рамкой.
Рекомендуется наличие рации УКВ (LPD) диапазона 433 МГц или CB-диапазона ("Си-Би", 27 МГц); Если вы планируете приобретать рация для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO.
Дружественный экипаж организаторов, готовых помочь в любой момент;
Джиперский набор средств для извлечения внедорожников из любого бездорожья;
Клубные наклейки "Выходные в стиле Трофи"*;
Радиосвязь в колонне: УКВ (LPD) 433,600 МГц, СВ ("СиБи") на 22 канале сетки "D" FM 27,225 МГц; Если вы планируете приобретать рация для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO;
Необходимую информацию о маршруте;
Полную организацию следования по маршруту;
Краткую экскурсию по местам посещения (не включает платных экскурсий в музеях и т.п.);
Дорогие друзья! Погода шепчет, маршрут обещает быть крайне интересным! Вопросы по маршруту можно обсуждать тут!
0
kalaushin07.11.2024
Добрый день. В связи с изменившимися планами вынужден, к сожалению, отписаться от данной покатушки. Удалите, пож-та, запись (сам не вижу где мог бы отписаться): Роман Митсубиси Паджеро Спорт 3. Но в следующий раз - я обязательно с вами! :))
Войдите или зарегистируйтесь, чтобы оставить комментарий