Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

8 мая - 9 мая - Тверской Край для кроссоверов и отважных 4х4

Страницы: 1
8 мая - 9 мая - Тверской Край для кроссоверов и отважных 4х4
 


8 мая - 9 мая - "Тверской Край" для кроссоверов и отважных 4х4

Идея экспедиции: отъехать от Москвы подальше, чем обычные субботние выезды, посмотреть побольше интересных мест и диковинок, а также немного покататься по вполне умеренному бездорожью.

Полная информация, стоимость участия, организационная информация и список участников смотрите по ссылке
https://trophy-life.ru/off-road/2025-05-08-tverskoy-kray-2024/
 
Дорогие друзья! Вопросы по маршруту можно обсуждать тут!

Вступайте в наш телеграмм-канал "Трофи-лайф" https://t.me/trophylife - там ссылки на видео и рассылки организационной информации!

А в телеграмм-чате можно задавать вопросы - https://t.me/trophy_life
 
Добрый день, завтра на покатушку "8-9 мая - "Тверской Край" для кроссоверов и отважных 4х4" колонну ведёт Станислав Афонский +79266100474.
Время встречи: до 10:00, брифинг в 09:50.
Старт колонны в 10:00. Место встречи: Парковка у мемориала «Перемиловская высота» Адрес: Яхрома, квартал Перемилово, улица Перемиловская, 21. Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUBnGresB Координаты: 56.299445, 37.500209
.
Широта 56.299445 Долгота 37.500209
‼️Создан отдельный телеграмм-чат этой покатушки, просим участников этого выезда добавиться в него по ссылке: https://t.me/+7eDFXJ_0ZqY1ODky ‼️
Хорошей покатушки!
Все на покатушки "Выходные в стиле Трофи" https://trophy-life.ru/calendar/
 
Радиосвязь в колонне: УКВ (LPD) 433,600 МГц, СВ ("СиБи") на 22 канале сетки "D" FM 27,225 МГц; Если вы планируете приобретать рацию для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO. Самый частый вопрос по настройке УКВ: как перевести станцию в режим ввода частоты (новые рации включены в канальном режиме)? Ответ: для переключения режимов на Баофенг UV-16PRO нужно нажать кнопку V/M. На других моделях Баофенга переключаться режимы могут ещё такими способами: нажмите и держите кнопку * или в ВЫКЛючeннoм cocтoянии нaжмитe и удepживaйтe кнoпку MENU, затем включите paцию. После перевода станции в частотный режим, на клавиатуре введите частоту 433.600. Все остальные настройки, в большинстве случаев не нужны.
Все на покатушки "Выходные в стиле Трофи" https://trophy-life.ru/calendar/
Страницы: 1

г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru