Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

Международная выставка внедорожников, кроссоверов и вездеходов MOSCOW OFF-ROAD SHOW 2015

С 26 по 30 августа 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 1-я специализированная международная выставка внедорожников,кроссоверов и 
вездеходов "MOSCOW OFF-ROAD SHOW" которая в очередной раз продемонстрировала весь спектр внедорожной техники, используемой в России.  
Во II павильоне комплекса, на площади 4000 м2, были объединены все последние достижения вездеходной индустрии. Участие в выставке приняли всемирно известные автопроизводители: Jeep, Land Rover, Nissan, Mitsubishi, Volvo, «УАЗ». 30 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Тарусы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов России представили технику разной категории и габаритности – от промышленных вездеходов до квадроциклов и снегоходов.  

Компания "Трофи-лайф" на выставке  представила мобильный парк внедорожных 4х4 препятствий для тест-драйва внедорожников, включая горку, качели, диагональное вывешивание и боковой уклон. Конструкции были установлены на площадке для тест-драйва перед павильоном, где проходила сама выставка. Более 15 различных моделей внедорожников принимали участие в тест-драйвах на препятствиях.  
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru