Приглашаем отважных владельцев внедорожников на новый маршрут "Выходных в Стиле Трофи" Ярославские Бобры!
Видео с маршрута: весна 1 серия 2 серия
Маршрут будет проходить по красивейшим местам севера Подмосковья. Помимо чудесной природы нас ожидает отборное бездорожье!
По сравнению с предыдущими выездами, маршрут существенно обновлён, расширен, углублен и улучшен до неузнаваемости!
Учитывая погодные условия, предстоит преодолеть лесные просеки с обилием колей, грязевых засад, и довольно интересных овражков. Полевые перегоны будут представлены замечательными спусками и подъёмами, бродиками и великолепными грязевыми засадами. Маршрут рассчитан на стандартные и подготовленные авто. Есть риск повреждения ЛКП.
Традиционно в программе дружная команда единомышленников, вкусная джиперская каша, приятное общение, отдых на природе и заряд положительных эмоций, минимум на неделю!
Видео с маршрута: весна 1 серия 2 серия
Маршрут будет проходить по красивейшим местам севера Подмосковья. Помимо чудесной природы нас ожидает отборное бездорожье!
По сравнению с предыдущими выездами, маршрут существенно обновлён, расширен, углублен и улучшен до неузнаваемости!
Учитывая погодные условия, предстоит преодолеть лесные просеки с обилием колей, грязевых засад, и довольно интересных овражков. Полевые перегоны будут представлены замечательными спусками и подъёмами, бродиками и великолепными грязевыми засадами. Маршрут рассчитан на стандартные и подготовленные авто. Есть риск повреждения ЛКП.
Традиционно в программе дружная команда единомышленников, вкусная джиперская каша, приятное общение, отдых на природе и заряд положительных эмоций, минимум на неделю!
Маршрут: Ярославские Бобры
Направление: Ярославское шоссе
Время встречи: 10:00
Место встречи: Кощейково АЗС"Трасса"
загрузка карты...
Парковка АЗС "Трасса" в дер. Кощейково 26 км от МКАД по Ярославскому шоссе по ходу движения в область. Адрес: ул. Пушкина, 24, п. г. т. Лесной. Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUIATRbHC
Широта 56.083911, Долгота 37.923565
Стоимость участия
от 4 000руб.
за экипаж
Список записавшихся:
1. Евгений Дефендер 90
2. Борис Тлк 105
Организационная информация
Небольшие требования к внедорожникам и экипировке:
- Обязательно наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади автомобиля;
- Обязательно наличие сапог до колена и одежды по сезону и прогнозу погоды; Учитывайте, что в процессе следования по внедорожному маршруту приходится выходить из машины!
- Обязательно наличие компрессора для подкачки колес (в процессе следования по внедорожному маршруту рекомендуется снижать давление в шинах);
- Обязательно наличие запасного колеса и инструмента для его замены (домкрат, баллонный ключ и т.п.);
- Номерные знаки должны быть надежно закреплены (или при съезде на бездорожье необходимо снять номера), т.к. при прохождении даже небольшого брода или глубокой лужи, волна перед машиной зачастую смывает плохо закрепленный номерной знак вместе с рамкой. Рекомендуется наличие запасного комплекта номерных знаков.
- Рекомендуется наличие рывкового троса 9 тонн 9 метров и шаклов (соединительных скоб). Обратите внимание, что тросы бывают буксировочными (не подходят для оффроуда) и "рывковыми"/"динамическими" - только такие подходят для оффроуда!
- Рекомендуется наличие рации УКВ (LPD) диапазона 433 МГц; Если вы планируете приобретать рация для покатушек, то рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO.
Мы обеспечиваем:
- Бодрящий завтрак в начале маршрута с чаем и кофе;
- Горячий сытный джипперский обед посередине маршрута;
- Дружественный экипаж организаторов, готовых помочь в любой момент;
- Джиперский набор средств для извлечения внедорожников из бездорожья;
- Радиосвязь в колонне: УКВ (LPD) 433,600 МГц; Если вы планируете приобретать рация для покатушек рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO;
- Необходимую информацию о маршруте;
- Полную организацию следования по маршруту;
- Краткую экскурсию по местам посещения по запросу (не включает платных экскурсий в музеях и т.п.);
- Интересные фотографии после выезда (при наличии оператора на маршруте) на сайте в галерее;
- Приключения, веселую внедорожную атмосферу, заряд положительных эмоций!
Стоимость участия в покатушке за экипаж включая питание 4000руб
Что необходимо знать о покатушках:
- Пробег за день мероприятия от МКАДа до МКАДа составляет от 100 до 300 км, в зависимости от маршрута.
- Выезд состоится при наличии 7 (семи) экипажей.
- Покатушка рассчитана на весь день, т.е. встреча и выезд из Москвы в 9:00-10:00, возвращение на асфальт в 20:00-22:00, зимой в 19:00-21:00.
- Рекомендуется наличие одежды по сезону, в соответствии с прогнозами метеослужб и желательно наличие запасного комплекта, особенно для детей!
- Фотоаппараты, видеокамеры и хорошее настроение - просто необходимы!
- Если нет своего внедорожника, то можно взять в аренду наш , или поучаствовать в .
- Можно присоединиться пассажиром к экипажу нашей организаторской машины, при наличии свободных мест, за дополнительную плату: 5000 руб. с пассажира.
- Полный список правил участия в покатушках "Выходные в стиле Трофи" по ссылке
Если Вы постоянно участвуете в покатушках, то необходимо дополнительно иметь при себе:
- Рывковый трос (не является буксировочным, не продается в обычных автомагазинах, всегда есть у организаторов);
- Буксировочный трос (не является рывковым, продается в обычных автомагазинах);
- Шаклы (соединительные скобы, для крепления тросов к проушинам внедорожника);
- Радиостанция УКВ (LPD) диапазона 433 МГц.
- Лопата, топор.
- Компрессор, манометр и/или дефлятор (желательно) для контроля давления в шинах на бездорожье и после него;
Все вопросы — по телефонам: +7 929 670-93-56 Сергей, +7 926 610-04-74 Станислав или (495) 649-65-79
Комментарии
Trophy-Sergey
|
|
Дорогие друзья! Погода шепчет, маршрут обещает быть крайне интересным! Вопросы по маршруту можно обсуждать тут!
|
Войдите или зарегистируйтесь, чтобы оставить комментарий