Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

10 октября - Радужный Водопад для стандартных и отважных 4х4

Страницы: 1
10 октября - Радужный Водопад для стандартных и отважных 4х4
 


10 октября - Радужный Водопад  для стандартных и отважных 4х4

Водопад "Радужный" - это самый большой водопад Московской области, который находится на границе с Калужской областью. Причём в этом месте заканчивается "Новая Москва", даже табличка есть! На крутом берегу есть несколько подземных выходов воды, и чтобы добраться до самого большого каскада - придётся преодолеть несколько ручейков, поэтому обязательно берите сапоги.
Мы посетим парк птиц в деревне Воробьи. Здесь можно увидеть более 2000 птиц со всего мира и редких зверей, сфотографироваться с хищной птицей. Также зайдем в музей камней и минералов! И многое другое!!!

Полная информация, стоимость участия, организационная информация и список участников смотрите по ссылке
https://trophy-life.ru/off-road/2026-10-10-raduzhnyy-vodopad-i-drugie-dostoprimechatelnosti/
 
Дорогие друзья! Погода шепчет, маршрут обещает быть крайне интересным! Вопросы по маршруту можно обсуждать тут!

Вступайте в наш телеграмм-канал "Трофи-лайф" https://t.me/trophylife - там ссылки на видео и рассылки организационной информации!

А в телеграмм-чате можно задавать вопросы - https://t.me/trophy_life
 
Добрый день, завтра на покатушку "19 сентября - Радужный Водопад  для стандартных и отважных 4х4" колонну ведёт Игорь Любер +79265443195.
Время встречи: до 10:00, брифинг в 09:50.
Старт колонны в 10:00. Место встречи: Парковка на АЗС "GP" и кафе "Пончики" перед д. Папино по Варшавскому шоссе (А-130), 65 км от МКАД Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUyvMqFgA .
Широта 55.209437, Долгота 36.958999

‼️Создан отдельный МАКС-чат этой покатушки, просим участников этого выезда добавиться в него по ссылке: https://max.ru/join/aNT8zmqmoxoAtwulaOqazGg2DQlVWUfRrM4v2imYsT8 ‼️

‼️Создан отдельный ТГ-чат этой покатушки, просим участников этого выезда добавиться в него по ссылке: https://t.me/+DW5WYT8fQrM2MjEy ‼️

Хорошей покатушки!
7 доходных домов, 5 гаражей и вертолёт Robinson
хотелось бы иметь
 
Радиосвязь в колонне: УКВ (LPD) 433,600 МГц, СВ ("СиБи") на 22 канале сетки "D" FM 27,225 МГц; Если вы планируете приобретать рацию для покатушек, то покупайте УКВ, т.к. мы постепенно переходим на УКВ, а СВ становится резервной. Рекомендуем рацию Baofeng UV-16PRO. Самый частый вопрос по настройке УКВ: как перевести станцию в режим ввода частоты (новые рации включены в канальном режиме)? Ответ: для переключения режимов на Баофенг UV-16PRO нужно нажать кнопку V/M. На других моделях Баофенга переключаться режимы могут ещё такими способами: нажмите и держите кнопку * или в ВЫКЛючeннoм cocтoянии нaжмитe и удepживaйтe кнoпку MENU, затем включите paцию. После перевода станции в частотный режим, на клавиатуре введите частоту 433.600. Все остальные настройки, в большинстве случаев не нужны.
7 доходных домов, 5 гаражей и вертолёт Robinson
хотелось бы иметь
 
Фото с покатушки 19 сентября - Радужный Водопад  для стандартных и отважных 4х4 уже доступны в нашей галерее

https://trophy-life.ru/gallery/4367/
7 доходных домов, 5 гаражей и вертолёт Robinson
хотелось бы иметь
 
Видео с покатушки 19 сентября - Радужный Водопад  для стандартных и отважных 4х4 уже на всех телеканалах страны и планеты!

https://trophy-life.ru/off-road/archive/2026-10-10-raduzhnyy-vodopad-i-drugie-dostoprimechatelnosti/

https://vkvideo.ru/video-38287808_456241043
7 доходных домов, 5 гаражей и вертолёт Robinson
хотелось бы иметь
Страницы: 1

г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru