Летнее Путешествие на Алтай



Летнее Путешествие на Алтай

Большая экспедиция «Трофи-лайф» на Алтай

Стоимость 149 000 руб. при двухместном размещении (для групп и семей с детьми делаем индивидуальный расчет)

Группа: 6-10 человек

Старт –Горно-Алтайск (ГА), финиш - Горно-Алтайск

Дата проведения по согласованию 

Продолжительность: 5 дня / 6 ночей

Часовой пояс МСК + 4 часа

В стоимость тура входит:
1. Трансфер по маршруту
2. 4-х разовое питание в дни тура (завтрак, обед, ужин, полдник)
3. Проживание во время тура (двухместное размещение, при одноместном размещении доплата 3 тр. за ночь )
4. Сопровождение тура опытными водителями (возможно самостоятельное управление автомобилем)
5. Горячий чай, кофе напитки в любое время во время поездки.

В стоимость тура не входит:
1. Стоимость перелетов МСК-Горно-Алтаск-МСК (около 15 тр в одну сторону)
2. Дополнительные развлечения и экскурсии, не указанные в программе
3. Личные расходы и сувениры
Тур на внедорожниках (Митцубиси L200, Ниссан Патфаиндер, Тойота Хайлюкс) по самым интересным местам Алтая.

Маршрут:

ДЕНЬ 0. Прилет в г. Горно-Алтайск
Дневные вылеты прилет 6.08 днём
Перелет Москва – ГА а/к Уральские 07:20 - 15:40
Ночные вылеты (с 6 на 7 августа) прилет 7.08 с утра
Перелет Москва – ГА а/к Победа 23:55 - 08:20
Перелет Москва – ГА а/к S7 00:45 - 09:05
Перелет Москва – ГА а/к Аэрофлот 02:15 - 10:35

ДЕНЬ 1. ГА- Слияние рек Чуи и Катуни- Агротуристический комплекс ИНЕГЕНЬ 300 км
09:30 – Завтрак в кафе рядом с аэропортом
10:30 – Выезд на маршрут
10:30 – По пути мы заезжаем на Манжерокские пороги, Источник Аржан Суу, Долина гротов, Тавдинские пещеры, Пещера Грот Ихтиандра, Мост Царская охота, Камышлинский водопад, Семинский перевал.
14:30 – Полевой обед село Онгудай, 190 км от ГА
15:00 – По пути мы заезжаем на перевал Чике-Таман, Яломанское городище, Катунские террасы, Скала Айрыташбом, Ининский висячий мост, Три каменных воина, Слияние рек Чуи и Катуни, Природный парк Чуй-Оозы, петроглифы, Стоянка древних скифов
17:30 – Прибытие на Агротуристический комплекс ИНЕГЕНЬ (100 км от Онгудай) https://www.facebook.com/inegenaltay (http://inegen.ru/), заселение в гостиницу, ужин.
21:00 – Встреча заката на берегу реки Катунь.

ДЕНЬ 2. Агротуристический комплекс ИНЕГЕНЬ- село Кош-Агач
09:00 – выезд из Агротуристический комплекс ИНЕГЕНЬ
09:30 – Выезд на внедорожный маршрут осмотр Петроглифы Калбак-Таш, Скала Ак-Бом, Водопад Ширлак, Гейзерное озеро, Акташская ГЭС, Тыдтугемский водопад, Марсианские горы
15:00 – Прибытие Кош-Агач, обед (200 км от ИНЕГЕНЬ)
15:30 – Движение по горным дорогам
16:30 – Тархатинский мегалитический комплекс, Петроглифы на Джалгыз-тобе
19:30 – Прибытие Кош-Агач в гостиницу Расул rasulka.ru, ужин и ночевка

ДЕНЬ 3.
10:00 – выезд из гостиницы Расул п.Кош-Агач
11:30 – п.Акташ (100 км 2 часа)
14:00 – Полевой Обед
17:00 – водопад Карасу, водопад Куркуре
18:00 – Дорога по горам прибытие Кату-Ярык
18:30 – Прибытие турбаза в Кату-Ярык (100 км от п.Акташ 3 часа)

ДЕНЬ 4.
10:00 – выезд из турбазы в Кату-Ярык
Долина реки Чулышман, Водопад Чул-Оозы, Каменные грибы, Водопад Ачелман
12:00 – Прибытие на паром оз. Терлецкое (80 км 2 часа)
13:00 – Отдых на ферма-турбаза Камаин +7 (913) 694-85-14 (7тр на 2 чел) или Сайкол Глэмпинг Камаин +7 (968) 222-23-23 saikolglamping.ru (8тр на 2 чел)
14:00 – Обед
19:00 – Ужин

ДЕНЬ 5
09:00 – завтрак
12:00 – выезд с турбазы
13:00 – Прибытие на паром оз. Терлецкое мыса Кырсай
13:00 – Полевой обед
14:00 – отправление на пароме с мыса Кырсай
17:00 – о.Телецкое (водопады)
21:00 – Прибытие Прибытие в Иогач, отель Усадьба в горах +7 (923) 665-60-65

ДЕНЬ 6. Отель Иогач – ГА
Вариант 1
05:00 – выезд из гостиницы
09:00 – Аэропорт ГА (160 км 4 часа)
Вылеты 11:45 - 12:35 Аэрофлот
Вариант 2
09:00 – выезд из гостиницы
13:00 – Прибытие в ГА (160 км 4 часа)
13:00 – обед
Вылеты 16:45 - 17:30 Уральские


Маршрут: Большая экспедиция «Трофи-лайф» на Алтай
Направление: Горьковское шоссе
Время встречи: 10:00
Место встречи: Горно-Алтайск
загрузка карты...
Город Горно-Алтайск – столицаРеспублики Алтай – расположен близ северо-западной границы республики в межгорной котловине отрогов хребта Иолго на высоте 270-305 метров над уровнем моря.
Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCU4rPa6KD Координаты: Широта 51.957804, Долгота 85.960634
Широта 51.957804, Долгота 85.960634

Стоимость участия:
149000 руб.

за экипаж



Список записавшихся:

Небольшие требования к внедорожникам:


Мы обеспечиваем:


Стоимость участия в покатушке ЗА ЭКИПАЖ ВКЛЮЧАЯ ПИТАНИЕ:


Что необходимо знать о покатушках:


Если Вы постоянно участвуете в покатушках, то необходимо дополнительно иметь при себе: 

Все вопросы — по телефонам: +7 929 670-93-56 Сергей,  +7 926 610-04-74  Станислав или (495) 649-65-79 .

* - количество выдаваемых радиостанций ограничено. Вы также можете приобрести радиостанции у нас на выезде, по предварительной заявке. 
  




Контакты

тел. 8 (495) 649-65-79
моб. 8 (929) 670-93-56

TROPHY-LIFE WhatsApp чат

г. Москва, Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
Смотреть на карте