Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

5 ноября - Кубринские Зигзаги для кроссоверов с оффроудом

Приглашаем владельцев кроссоверов на "Выходные в стиле Трофи" по маршруту "Кубринские Зигзаги".

Маршрут рассчитан на кроссоверы (без повреждения ЛКП) и будет проходить в основном по грунтовым и гравийным дорогам общего пользования.
Но на сей раз мы уделили больше внимания бездорожью. Маршрут будет проходить под лозунгом: "Кроссоверы, поехали покорять бездорожье!"
В итоге получилась интересная внедорожно-экскурсионная программа с посещением красивых достопримечательностей, вперемешку с несложным бездорожьем!

Несмотря на название, мы не планируем весёлые снежные покатушки с горок на машине используя крышу двери и лобовые стёкла. Маршрут получил своё название от города Кубринска, близ которого и будет проходить наш путь в сторону Сергиева-Посада.

Мы посетим красивейшие сосновые леса, с чистейшим бодрящим воздухом. Проедем по бывшим разработкам торфа крайне интересным с внедорожной точки зрения. Часть маршрута будет проходить по бывшей узкоколейке. Места чрезвычайно живописные, в любой период времени.

Неизменно в программе знаменитая джиперская каша из гаечного ключа, общение в команде единомышленников и заряд положительной энергии минимум на неделею.
Маршрут: Кубринские Зигзаги
Направление: Ярославское шоссе
Место встречи: Кощейково АЗС"Трасса"
загрузка карты...
Парковка АЗС "Трасса" в дер. Кощейково 26 км от МКАД по Ярославскому шоссе по ходу движения в область. Адрес: ул. Пушкина, 24, п. г. т. Лесной. Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUIATRbHC
Широта 56.083911, Долгота 37.923565
Стоимость участия
от 4 000руб.
за экипаж

Комментарии

Комментариев пока нет
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru