Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

2 апреля - Володарские Овраги для отважных и подготовленных

Приглашаем отважных пилотов на "Выходные в стиле Трофи" по маршруту для стандартных и подготовленных внедорожников "Володарские Овраги"!

Маршрут рядом с Москвой, старт всего в 7 км от МКАД. 

Сразу от завтрака мы попадём на великолепную лесную просеку, которая подарит нам чудесные виды снежного зимнего леса и дорогу, петляющую между деревьями до самого обеда!

Почти за каждым поворотом нас ждёт масса всеми любимых внедорожных приключений. Это и самые глубокие колеи, и загадочные грязевые ямки, которые так и манят отважных участников с лебёдками как будто нашёптывая им: "Эй, искатель приключений, помнишь блокировки, которые ты недавно поставил? Так давай испытаем их на деле, лучше места ты точно не найдёшь!".

Но и для участников на стандартных авто будет масса зрелищных моментов, борьбы со снегом, поиска новых альтернативных маршрутов объезда и испытаний как внедорожных качеств своего железного коня, так и толщины ЛКП. 
 
И кроме того, отличные скользкие спуски и подъёмы овраги и косогоры, где каждый участник продемонстрирует свои раллийные навыки или филигранное маневрирование и тонкое взаимодействие со своим авто.

Накатаем по бездорожью около 20 км, если повезёт!

Как всегда команда единомышленников, активное использование лебёдки, лопаты, и всех добрых духов бездорожья! Завтрак и обед на свежем воздухе с легендарной джиперской кашей из "Гаечного ключа".
Маршрут: Володарский маршрут
Направление: Каширское шоссе
Место встречи: АЗС между старым Каширским шоссе и трассой в аэропорт Домодедово
загрузка карты...
АЗС между старым Каширским шоссе и трассой в аэропорт Домодедово, 5 км от МКАД (выезд из Москвы по Каширскому шоссе в направлении на аэропорт Домодедово) Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUQvUFDpD
Широта 55.558815, Долгота 37.775514
Стоимость участия
от 3 500руб.
за экипаж

Комментарии

Комментариев пока нет
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru