Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

5 июня - Кудыкина Гора для кроссоверов

Приглашаем Вас на новый интереснейший маршрут Краеведческих Выходных в стиле Трофи Кудыкина Гора!
Маршрут рассчитан на кроссоверы (без повреждения ЛКП) и будет проходить в основном по грунтовым и гравийным дорогам общего пользования.
Для вас интересная внедорожно-экскурсионная программа с посещением красивых достопримечательностей, вперемешку с несложным бездорожьем!

Программа покатушки:

Мы начнем наше путешествие по Старо-Владимирскому тракту, проедем через старые кварталы Павловского Посада мимо купеческих домов и 60-метровой колокольни Воскресенского собора с музыкальными часами-курантами.
Затем вдоль берегов реки Клязьмы и пойменных озер доедем до знаменитой Кудыкиной горы, на вершине которой обосновался монументальный Рождественский храм.

Потом, посетив местные Золотые пески (где желающие смогут искупаться), через сосновый бор с затерянными в чаще святыми источниками, доберемся до заброшенных песчаных и торфяных карьеров, где будет возможность оценить проходимость своего внедорожника.

На финальной части маршрута мы углубимся в самую чащу мещерских лесов, чтобы вновь достигнуть берегов Клязьмы с крутыми песчаными обрывами.

Потом проедем по Горьковской железной дорогой в туннеле по руслу реки

Если успеем, то заедем ещё на Панскую гору и Молодинские кручи.

Финишируем на Горьковском шоссе у границы Московской области.

Как всегда - команда единомышленников, вкусная джиперская каша из гаечного ключа, приятное общение, отдых на природе и заряд положительных эмоций, минимум на неделю!
Список достопримечательностей и маршрут следования может быть скорректирован в зависимости от погодных и прочих внешних условий.
Маршрут: Кудыкина Гора
Направление: Горьковское шоссе
Место встречи: Электросталь Макдоналдс
загрузка карты...
стоянка у ресторана «Макдоналдс» в городе Электросталь. Адрес: г.Электросталь, улица Карла Маркса, 20А. Яндекс-карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUFDb5gD
Широта 55.794411, Долгота 38.467055
Стоимость участия
от 3 500руб.
за экипаж

Комментарии

Комментариев пока нет
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru