Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

4 ноября (среда) - Стромынский Тракт для отважных 4х4

Приглашаем отважных пилотов на внедорожные 4х4 покатушки "Выходные в стиле Трофи" по маршруту "Стромынский Тракт"!
Долгое время в древности по Стромынскому тракту ездили не только купцы и ямщики. Промышляли в этих лесистых краях, конечно же, и разбойники. Награбленное добро лихие люди зачастую закапывали прямо возле дороги. В последующие годы при строительстве домов в деревнях и городах вдоль этого тракта неоднократно находили клады. В наши дни эти места, конечно же, также привлекают любителей старинных находок с металлоискателями. Здесь, судя по отзывам людей с таким хобби, можно найти как советские раритеты, так и царские. 
А. С. Пушкин так описывал свои впечатления от дороги: "..... В довершение благополучия полил дождь и, разумеется, теперь не прекратится до санного пути. Если что и может меня утешить, то это мудрость, с которой проложены дороги отсюда до Москвы; представьте себе, насыпи с обеих сторон,— ни канавы, ни стока для воды, отчего дорога становится ящиком с грязью,— зато пешеходы идут со всеми удобствами по совершенно сухим дорожкам и смеются над увязшими экипажами. Будь проклят час, когда я решился расстаться с вами, чтобы ехать в эту чудную страну грязи"
Маршрут новый и будет проходить по красивейшим местам северо-востока Подмосковья. На маршруте будет пара ручьёв, интересные подъёмы и спуски.
Маршрут рассчитан на стандартные внедорожники, но для любителей острых внедорожных ощущений с лебёдкой и лопатой всегда найдутся потаённые срезочки с огромными засадами, где не ступал протектор внедорожника (Возможно повреждение ЛКП).
Как всегда для всех участников заезда бодрящий завтрак с чаем кофе и всем необходимым, легендарная согревающая каша из "Гаечного ключа" и заряд внедорожного позитива минимум на неделю.
Маршрут: Стромынский Тракт
Направление: Ярославское шоссе
Место встречи: Кощейково АЗС"Трасса"
загрузка карты...
Парковка АЗС "Трасса" в дер. Кощейково 26 км от МКАД по Ярославскому шоссе по ходу движения в область. Адрес: ул. Пушкина, 24, п. г. т. Лесной. Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUIATRbHC
Широта 56.083911, Долгота 37.923565
Стоимость участия
от 3 500руб.
за экипаж

Комментарии

Комментариев пока нет
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru