Москва и область
Ваш регион Москва и область?
Да, верно Выбрать другой
Лидер подмосковного
джиппинга c 2007 года

Отзывы участников за 2010-2011 г

Архив отзывов: 2022-2023 2020-2021 2018-2019 2016-2017 2014-2015 2012-2013 2010-2011 2008-2009
Спасибо первоклассному инструктору Денису! Получился отличный отдых! С удовольствием прокатимся еще и лучше также по заброшенным маршрутам!   Кудрявцев Павел. Ультра экстрим джип-тур
Подарок по Мужской карте Альфа-Банка

Получил море удовольствия и позитива. Рекомендую всем попробовать себя за рулем подготовленного к бездорожью автомобиля. Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. Огромное спасибо инструктору Денису, который не жалел своего автомобиля и терпеливо наблюдал, как отправляют УАЗ во всевозможные неприятности, не все из которых были пройдены с первой попытки)) Спасибо Евгению за грамотную организацию и координацию.

Обязательно нужно будет повторить! Карась Дмитрий, руководитель проектов, ОАО "МТС"
Хочу поблагодарить компанию "Trophy-Life" и в частности менеджера Евгения и инструктора Артёма за организацию короткого джип-тура 07.05.2011.  
Все впечатления нельзя описать в одном письме, это надо увидеть и попробовать самому. Невзрачные на повседневных дорогах "УАЗики", здесь превращены во внедорожных монстров, покорителей российских "направлений". Впервые удалось проехать на автомобиле, не выбирая дороги.  
Ещё раз, огромное СПАСИБО всем!!! Валерий. Короткий джип-тур.
Подарили мне на день рожденья такой вот сертификат - "Джип-Тур по настоящему бездорожью за рулем подготовленного внедорожника". Это когда на очень серьезных машинах на очень серьезных колесах.  
Позвонил друзьям, говорю:поехали в лес на внедорожнике покатаемся. Собрались, приехали на место встречи. Машинка, на которой мы должны были ехать, надо сказать впечатляла - этакий брутальный уазомонстр - на асфальтовой трассе он явно выглядел неуместно. Пока ехали до места приключения смотрели на всех свысока, несмотря на то, что двигались не очень быстро.  
Но когда съехали в лес, стало ясно вот тут то наш УАЗ покажет себя - и не ошиблись. Снега по самое то, машина ревет, дергается, переваливается но едет! Едет! Сама! Застревали конечно и когда наш инструктор Денис включал лебедку дружно орали "давай-давай" - эмоции, короче невозможно спрятать. Денис посмеивается, говорит то ли еще будет. Посередине маршрута, после очередной засады остановились перекусить (перекус кстати был очень кстати, хе-хе), а потом снова в бой! К концу маршрута грязь (да, да грязь!!!, хотя снег выше капота) покрывала бока авто и у нас у всех была одна и та же мысль - хочу себе такой вездеход!  
Обязательно поедем еще весной, и всем рекомендую, тогда говорят просто атас творится!  
Огромное спасибо ребятам из Трофи-Лайф! Владимир Ч. Классический дневной джип-тур.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организаторов (компанию Трофи-лайф) за предоставленное приключение. Мы всей семьей испытали огромное удовольствие, отличное настроение, огромный заряд положительной энергии!!!   Леонид Ковачевский Короткий Джип-тур.
Пользовалась услугами Трофи-лайф первый раз и осталась очень довольна. Итак, подробнее о том, что понравилось в работе:Оперативность. Дело в том, что отправиться в Джип-тур решила буквально в последний момент. Индивидуальный подход. Сразу оговорюсь, что тур у меня был короткий, однако, несмотря на это, менеджер Евгений терпеливо согласовывал со мной все детали. А через 2 дня после джип-тура Евгений сам перезвонил мне, чтобы узнать все впечатления об этом приключении. И, наконец, очень хорошее впечатление осталось непосредственно от общения с инструктором Денисом - позитивно, без профессиональной навязчивости и очень адекватно, несмотря на мороз за окном.
Ирина Т. Короткий Джип-тур
За четыре часа получили море удовольствия!!! Четыре часа бешеной скачки в кабине УАЗика ЗА РУЛЕМ - не забываемые ощущения!!!! СУПЕР!!!!!!! Огромное спасибо трофи-инструктуру за обучение и подготовку! Советуем всем!!! Семен Комаров Классический джип-тур
На праздник жена сделала мне подарок – "Джип-тур по бездорожью". Я, конечно, автомобилист со стажем, правда, больше по дорогам общего пользования. Никогда раньше и предположить не мог, что Уазик на такое способен. Это танк! В общем, это невозможно передать словами, я получил такой заряд положительных эмоций. Огромное спасибо Вам ребята, за то, что Вы даете возможность людям, не знающим и не сталкивающимся с бездорожьем почувствовать это на себе. Отдельное спасибо грамотному и отзывчивому инструктору, ответил абсолютно на все вопросы, не смотря на то, что я как ребенок мучил его, а как это, а как то… Обязательно поеду еще раз, только теперь уже весной. Снег уже был, теперь хочу понять, что такое непроходимая грязь, болота и прочие прелести весны.  

Еще раз огромное Вам спасибо и удачи в Вашем нелегком деле! Александр Камышин
Чего только не найдёшь в современной Москве для отдыха души и тела. Ну, думаю, в музеи ходим, на экскурсии ездим, гуляем, играем, можно и чуть-чуть экстрима в нашу жизнь добавить, и решила на мужской праздник 23 февраля преподнести своим любимым мужчинам (мужу и сыну 7 лет) мужской подарок – поездку на джипах по Подмосковью. Подарочный сертификат на короткий джип-тур я купила в компании www.trophy-life.ru, ребята мои конечно были счастливы от такого подарка. Но вот воспользоваться этим сертификатом нам удалось только сейчас, 25 апреля.

За неделю до намеченной даты позвонила в компанию и подтвердила наше участие в джиппинге. Сертификатом могут воспользоваться 3 человека (то есть нам отдали полностью машину) + в машине присутствует инструктор, который подсказывает водителю его действия в той или иной ситуации. Всё мероприятие проходит в 19 км от МКАД по Каширскому шоссе. Когда мы подъехали к месту встречи, то оказалось, что мы участвуем в "забеге" не одни, а нас будет 3 машины (это ещё интересней, так как наблюдаешь ещё и за "выкрутасами" других экстрималов). В принципе, можно заранее договориться и о марке машины (УАЗ или Grand Cherokee), но нам достался по умолчанию Grand Cherokee. Говорят, что по той трассе, на которой мы ездили, в УАЗе вытряхивает всю душу, но точно сказать не могу, в Grand Cherokee наши души остались при нас.

Перед началом поездки нам выдали бахилы (резиновые сапоги до колен), посадили мужа за руль и поехали. Скажу сразу, адреналина нам хватило с лихвой на троих. Трасса оказалась фронтовая:и ухабы, и колеи, и огромные лужи. В первой же яме сели всеми 4мя колесами, так что понадобилась лебёдка, и мы ещё раз поняли, что в такие поездки в одиночку лучше не ездить (минимум 2 машины).

Выехав из ямы, мы уже сидели не в джипе, а в танке – грязь смогли смыть только с лобового стекла, а так она была везде. На всякий случай брала запасную одежду сыну, но запасная одежда понадобилась мне:джинсы, куртка были угвазданы так, что муж категорически отказывался сажать меня в нашу машину, когда мы уже собирались обратно домой.

На середине пути сели днищем в колее, так что опять понадобилась помощь других экипажей – вытаскивали сзади тросом. Вторая половина пути должна была проходить по лесу, но, сунувшись, на трассу, увязли сразу три машины, еле выехали, пришлось искать другой путь.

В общем, к месту старта мы доехали уже менее экстримально, но и того пути, что мы прошли, было более чем достаточно для всех нас, чтобы понять, что такое настоящий джиппинг. Сыну на столько всё понравилось, что вот уже среда, а я всё ещё слышу его просьбу о повторной поездке ( дошло до того, что собирается писать письмо Деду Морозу, чтобы он подарил ему ещё одну поездку). В целом, могу смело рекомендовать такой подарок, чтобы как-то разнообразить наши повседневные будни! Ася
г. Москва,
Днепропетровский проезд, д.5
(Варшавка, м.Южная)
АвтоТехЦентр, 4-й этаж.
ООО "Трофи-лайф"
Россия Москва 117545 Днепропетровский проезд, д.5
+7 (495) 649-65-79 +7 (929) 670-93-56 info@trophy-life.ru