Форум Трофи-Лайф. Жизнь в стиле Трофи!: Land Rover Discovery 4 - Форум Трофи-Лайф. Жизнь в стиле Трофи!

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Land Rover Discovery 4

#1 Пользователь офлайн   Trophy_Stas Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородМосква
  • Машина(ы): Ford F-150

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 18:28

Обсуждаем.

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Михаил ЛЕРО4 Иконка

• Активист форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква ЮВАО ЦАО
  • Машина(ы): Дискавери 4 (013)

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:03

Просмотр сообщенияTrophy_Stas (02 Декабрь 2015 - 18:28) писал:

Обсуждаем.

Ездю на дизельных: Д4 примерно 5 лет, а до того на трёшке года три. Я отношусь к числу тех, кто считает, что модель Дискавери с имиджем модели, какой она была с начала, имеет с каждой новой модификацией всё меньше и меньше общего, растворяется как мыльная пена в воде. Д4 всё больше и больше уходит в пафос и отходит от образа и сущности именно внедорожника, смещается в сторону притянутых улучшений ин- и экстерьера. Но радует очень комфортная езда даже пополямполесам и то, что поговорка «дискавери если едет, то или в сервис, или из сервиса» ушла в прошлое. За 5 лет были ремонты (не замена)АКПП, турбины и три форсунки под замену, да и то сам виноват. Диски до 2011 года ещё так-сяк, а теперь уж точно цена-качество оставляет желать лучшего. На последних четвёрках за 4 мудильона бублей с дороги в лес не съедешь если не приспичило, будь ты самый рассамый вротенберг и иже с ним. Самая лучшая из новинок "по делу" то, что щас уже ставят одноступенчатую или двухступенчатую раздаточную коробку (последняя используется в высоком и низком диапазонах на самом суровом бездорожье), а также применяют опциональную технологию Wade Sensing™, сообщающую информацию о глубине преодолеваемого брода. В дисках последних лет я чувствую себя не в своей тарелке, а всё из-за джойстика вместо рычага КПП. И не только. Это, конечно, субъективно, но… Диски до 2011 года на мой взгляд и мой мизерный опыт внедорожного вождения на покатушках, машина хорошая, но, чтобы быть в России «внедорожником», машина должна быть достроена (конечно, как всякая другая машина), даже в категории «стандарт». Уже слышу намёки, что должна быть достроена в сервис-центре Трофи-лайф. А я согласен! Коплю вознаграждение за строительство.
Дискавери 4.
Жить стало лучше! Жить стало веселее!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Trophy_Stas Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:06

Спасибо за инфу, очень интересно, и, полагаю, полезно!

#4 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг
  • Машина(ы): Land Rover disco 4

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:56

А я вот езжу на своем Диско 4 2года(пробег конечноне оч большой-60000км).
Мне в нём ВСЁ нравится!!! И очень нравится ручка(шайба) коробки передач! Конечно старого образца выглядит более сурово, но новая - дань моде :) .
Что касается внедорожных качеств, так это машина зверь! Конечно нужно доработать некоторые моменты, так сказать сделать офроуд-тюнинг. Чем я уже и занялся B)
Сделал(поставил):
-купил резину, которая хоть как-то похожа на "тракторную" :lol: . Купил cooper LTZ. Это максимум и самый круть из резины, которая ставится в родном 19" размере на Диско 4 с мотором 3.0л. Другой размер не поставить, потому что в комплектации с 3.0л мотором суппорта стоят ну просто огроменные! Тормозит машина очень хорошо!!!!! Но с колесами засада!
Единственный вариант - это: Одна компания в Англии делает диски R18 для раллийных лендроверов, которые влезают на эти суппорта. Надо заказывать оттуда... В России найти нереально-я вопрос проработал. За эту инфу спасибо хорошим людям!!!
Короче буду заказывать... И вот на эти диски можно поставить 275-65/18 (люди ставили -нормалёк), а это уже хоть что-то!
Но я нашел для себя вариантик чуточку другой...

-шноркель. Машинка дышит чистым воздухом!!!

-защиту АКПП - вместо заводской пластиковой поставил 6мм аллюминий;

-защиту компрессора пневмоподвески - вместо заводской пластиковой поставил 6мм аллюминий;

-защиту картера оставил оригинальную стальную - можно поставить аллюминий, но разницы никакой нет...

-защиту рулевых тяг и низ бампера - поставил 6мм аллюминий. Кстати данная защита отличается от оригинальной тем, что реально защищает тяги, оригинальная просто повторяет форму днища машины. Для бампера эта защита просто спасение-его теперь оторвать почти не возможно-елозить можно взад вперед!!!

-лифт кузова!!!!! Вот это на мой взгляд просто чудо человеческой мысли и технологий :rolleyes:
Всего навсего намутил(заказал из Англии) по совету одного хорошего человека специальные такие стоечки, которые меняются взамен оригинальных. Стоят они на датчиках подвески.
Перед заездом на бездорожье(настоящее ГЛУБОКОЕ бездорожье) я ставлю подвеску в верхнее положение (клиренс 33см), на заглушенной машине я переставляю высоту на этих стоячках (5мин времени), завожу машину и, компьютер думает, что машина стоит снова в среднем положении (28см) и снова поднимает на 5см. В итоге клиренс получается 38см !!! +всегда есть в запасе резервные 3.5см, на которые машина поднимается, если уже засел по самые не болуйся...
Это всё к тому, что не надо ставить никаких проставок и т.п.....

По программе минимум осталось:
-трубы(пороги) из аллюминия. Делают те же ребята, что и защиты. Можно покрасить(отдают профи и те пескоструят и красят краской для дисков. Дают гарантию три года). Этим порогам ниче не страшно-не пеньки не бордюры, не колеи. За них можно поднимать на подьемник, ставить хайджеки и т.д.! Главное что ставятся эти трубы в заводские дырки (с каждой стороны 11шт), ниче не сверлится и т.п...

-лебедку, встроенную в бампер. Ставить передний силовой бампер думаю нет смысла... тогда совсем уж машина перестанет быть похожа на обычные машины B) . За лебедкой скоро собираюсь приехать в трофи-лайф-сервис!!!

-и самое главное осталось намутить диски и резину. Диски закажу (выше рассказал)
А резину хочу МТэшную: Wrangler МТ/R в размере 275-70/18. Думаю засчет лифта влезет 70ая легко!
Причем постоянно ездить на ней собираюсь, а ставить только перед покатушками или дальними внедорожными экспедициями, благо с шиномонтажом проблем нет(свои станки имеются, гайковерты и т.д.)-10мин и готово!!!

Ну вот...как-то так <_<
С Уважением экипаж Диско4, Антонио и Настя!
0

#5 Пользователь офлайн   Trophy_Stas Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:11

Вот это рассказ! Круто!

#6 Пользователь офлайн   Михаил ЛЕРО4 Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква ЮВАО ЦАО

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:48

Просмотр сообщенияАнтонио (09 Декабрь 2015 - 12:56) писал:

А я вот езжу на своем Диско 4 2года(пробег конечноне оч большой-60000км).
Мне в нём ВСЁ нравится!!! И очень нравится ручка(шайба) коробки передач! Конечно старого образца выглядит более сурово, но новая - дань моде :) .

Согласен. Но поскольку я ретроград, судя по всему, то шайба, на мой взгляд, не дань моде, а переход в класс паркетников и состригание бабок ни за что. А пробег нормальный, у меня за 5 150тыкм, т. е. 30 тыкм/г.

Что касается внедорожных качеств, так это машина зверь! Конечно нужно доработать некоторые моменты, так сказать сделать офроуд-тюнинг. Чем я уже и занялся B)
Сделал(поставил):
-купил резину, которая хоть как-то похожа на "тракторную" :lol: . Купил cooper LTZ. Это максимум и самый круть из резины, которая ставится в родном 19" размере на Диско 4 с мотором 3.0л. Другой размер не поставить, потому что в комплектации с 3.0л мотором суппорта стоят ну просто огроменные! Тормозит машина очень хорошо!!!!! Но с колесами засада!
Единственный вариант - это: Одна компания в Англии делает диски R18 для раллийных лендроверов, которые влезают на эти суппорта. Надо заказывать оттуда... В России найти нереально-я вопрос проработал. За эту инфу спасибо хорошим людям!!!
Короче буду заказывать... И вот на эти диски можно поставить 275-65/18 (люди ставили -нормалёк), а это уже хоть что-то!

Резина - отдельная тема. Начал биться после Чухломы по совету Сергея: вопросы в сервисах и на разных форумах, но окончательный выход для себя не нашел, т.к. посоветоваться в реалиях именно по Диску4 было не с кем. Кстати, отдельный привет клубному Лёше. Но в итоге проблемка стояла, и я решил поставить на свой Д 2,7/2010 с 18R MAXIS762 275х65. Сделал так, как решил когда-то, тоись купил бэушные диски и к ним резину, чтоб если шо, перекинул колёсья и вперёд. Плюс искал бюджетный подкатыш, нашёл на 3т. Вчера всё случилось, второй день катаюсь. Машинка стала чуть солидней, а шумит она не так чтобы силнее, скорее как-то подвываетподмяукивает, вроде тихой музычки. Даже народ на светофоре оценил - пустячок, а приятно. Но это на асфальте, по земле еще не ездил.

Но я нашел для себя вариантик чуточку другой...

-шноркель. Машинка дышит чистым воздухом!!!

-защиту АКПП - вместо заводской пластиковой поставил 6мм аллюминий;

-защиту компрессора пневмоподвески - вместо заводской пластиковой поставил 6мм аллюминий;

-защиту картера оставил оригинальную стальную - можно поставить аллюминий, но разницы никакой нет...

-защиту рулевых тяг и низ бампера - поставил 6мм аллюминий. Кстати данная защита отличается от оригинальной тем, что реально защищает тяги, оригинальная просто повторяет форму днища машины. Для бампера эта защита просто спасение-его теперь оторвать почти не возможно-елозить можно взад вперед!!!

Когда советов никто не спрашивает, даже страны могут развалиться. И всё же... Из личного опыта. Раньше пару раз получалось, а в последний поменять запаску ну не получилось - держалку так и не смог вывернуть. А если в лесе на пузе в колее? Короче, поставил калитку. Ничего так, брутальненько вышло.

-лифт кузова!!!!! Вот это на мой взгляд просто чудо человеческой мысли и технологий :rolleyes:
Всего навсего намутил(заказал из Англии) по совету одного хорошего человека специальные такие стоечки, которые меняются взамен оригинальных. Стоят они на датчиках подвески.
Перед заездом на бездорожье(настоящее ГЛУБОКОЕ бездорожье) я ставлю подвеску в верхнее положение (клиренс 33см), на заглушенной машине я переставляю высоту на этих стоячках (5мин времени), завожу машину и, компьютер думает, что машина стоит снова в среднем положении (28см) и снова поднимает на 5см. В итоге клиренс получается 38см !!! +всегда есть в запасе резервные 3.5см, на которые машина поднимается, если уже засел по самые не болуйся...
Это всё к тому, что не надо ставить никаких проставок и т.п.....

А мне все говорили, что на Д4 увеличить клиренс невозможно. Эх, издержки недостатка информации... Если это не военная тайна (что, где, когда, как и через кого), то я бы тоже так намутил по проторенной дорожке

Ну вот...как-то так <_<

Дискавери 4.
0

#7 Пользователь офлайн   Михаил ЛЕРО4 Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква ЮВАО ЦАО

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:39

И ещё вопрос. С этими шинами, обратил внимание, если круто войти в поворот, сзади чего-то трется. Что бы это могло быть? Визуально вроде везде расстояние нормальное. И ещё интересно. Что будет, если машина упадёт на брюхо. У меня раз пять это было по разным причинам.
Дискавери 4.
0

#8 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:18

Просмотр сообщенияМихаил ЛЕРО4 (09 Декабрь 2015 - 19:39) писал:

И ещё вопрос. С этими шинами, обратил внимание, если круто войти в поворот, сзади чего-то трется. Что бы это могло быть? Визуально вроде везде расстояние нормальное. И ещё интересно. Что будет, если машина упадёт на брюхо. У меня раз пять это было по разным причинам.

Насчет трётся не подскажу....
А если упадет на брюхо, то значит эвакуатор или ченть типа того.... О таком я даже и не думаю! Такую резину я буду ставить на покатушки и всё, а там много друзей, желающих помочь в трудную минуту :)
0

#9 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:30

А мне все говорили, что на Д4 увеличить клиренс невозможно. Эх, издержки недостатка информации... Если это не военная тайна (что, где, когда, как и через кого), то я бы тоже так намутил по проторенной дорожке
[/quote]
Продаются эти стойки на britcar.com
Вот их название:
BA7558, LIFT RODS - SET OF 4 - DISCOVERY 3/4

Обошлись они мне в 132 фунта!!! За пару недель пришли в Москву.
0

#10 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:34

Над калиткой с запаской я думал, но решил это оставить на будущий год....
А вниз вместо запаски можно вколбасить дополнительный бак (те же ребята кстати делают)!
0

#11 Пользователь офлайн   Михаил ЛЕРО4 Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква ЮВАО ЦАО

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияАнтонио (10 Декабрь 2015 - 00:34) писал:

Над калиткой с запаской я думал, но решил это оставить на будущий год....
А вниз вместо запаски можно вколбасить дополнительный бак (те же ребята кстати делают)!

Прикрепленный файл  иг гиб 001.jpg (702,64К)
Количество загрузок:: 29Прикрепленный файл  из гиб1 001.jpg (610,07К)
Количество загрузок:: 24Это касается наверняка в том числе и доп. бака и для страховки, и ТО и реги/перерегистрации ТС. А насчет ребят? Если Британика, то они мне ничего вразумительного на мои ?? не сказали. А в britcar позвонил и спросил про эти стойки, и опять они меня вернули на землю, сказали, что мой 4й 2,7/10 итак оснащен по пневме всем необходимым для бездорожья и если ставить такие стойки то рушится вся геометрия и пневму ваще надо убирать. В общем что-то в этом роде и проблемка осталась. А других я не знаю. Пока...

Что думаю по защите компрессора пневмы (не важно пластик или металл): после 1-2 покатушек его надо снимать и всё тщательно промывать и чистить несмотря на все притирки и прокладки. Я делал это сам - еле расковырял зацементировавшуюся землю
Дискавери 4.
0

#12 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:55

Просмотр сообщенияМихаил ЛЕРО4 (10 Декабрь 2015 - 19:13) писал:

Прикрепленный файл иг гиб 001.jpgПрикрепленный файл из гиб1 001.jpgЭто касается наверняка в том числе и доп. бака и для страховки, и ТО и реги/перерегистрации ТС. А насчет ребят? Если Британика, то они мне ничего вразумительного на мои ?? не сказали. А в britcar позвонил и спросил про эти стойки, и опять они меня вернули на землю, сказали, что мой 4й 2,7/10 итак оснащен по пневме всем необходимым для бездорожья и если ставить такие стойки то рушится вся геометрия и пневму ваще надо убирать. В общем что-то в этом роде и проблемка осталась. А других я не знаю. Пока...

Что думаю по защите компрессора пневмы (не важно пластик или металл): после 1-2 покатушек его надо снимать и всё тщательно промывать и чистить несмотря на все притирки и прокладки. Я делал это сам - еле расковырял зацементировавшуюся землю

Как может нарушится геометрия, если кузов становится выше.... наоборот хорошо! Я же не собираюсь на дополнительно поднятых 5см гонять 160км/ч, не зря же мозг машины поедупреждает на 50, что ща опустит машину. Я говорю исключительно о бездорожье на пониженной! По крайне мере я почувствовал разницу - без стоек с клиренсом 33см я ингода задевал землю, а в последний раз с 38см не задел ниразу!
И + англичане дураки-придумали такие штукенции! B)
0

#13 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:01

Просмотр сообщенияМихаил ЛЕРО4 (10 Декабрь 2015 - 19:13) писал:

Прикрепленный файл иг гиб 001.jpgПрикрепленный файл из гиб1 001.jpgЭто касается наверняка в том числе и доп. бака и для страховки, и ТО и реги/перерегистрации ТС. А насчет ребят? Если Британика, то они мне ничего вразумительного на мои ?? не сказали. А в britcar позвонил и спросил про эти стойки, и опять они меня вернули на землю, сказали, что мой 4й 2,7/10 итак оснащен по пневме всем необходимым для бездорожья и если ставить такие стойки то рушится вся геометрия и пневму ваще надо убирать. В общем что-то в этом роде и проблемка осталась. А других я не знаю. Пока...

Мыть надо и конкретно чистить машину после каждой грязюки! Я, после часовой мойки машины, снял колеса и обнаружил вместо суппорта и всего вокруг него одну большую глыбу глины, хотя через колесо и если заглядывать под машину, всё было типа чисто.
Взял всё продул воздухом (все подряд-всё что сдувалось) - пол часа и машина как с конвеера!!!
А защита компрессора лишней не будет - компрессор во много раз дороже защиты!
0

#14 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:54

Ну вот....
Выполнил еще один пункт трофитюнинга B)
Поставил пороги-трубы!!! Теперь пеньки сбоку не страшны, и хайджек можно подставить если чё.....
Прикрепленный файл  20151218_142151.jpg (3,87МБ)
Количество загрузок:: 26
0

#15 Пользователь офлайн   Mityawatch Иконка

• Постоянный участник форума
  • PipPipPip
  • Машина(ы): Discovery 4

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:20

Всем привет.
Езжу на D4 два года. Другой машины не представляю для себя, ломается не больше чем все остальные. Удобство и комфорт от езды перекрывают все минусы, если они есть. По проходимости конкурентов нет, умная электроника и тяговитый движок позволяют проползти по любой грязи. Лучший экспедиционник. По комплектациям с каждым годом машина конечно теряет свои внедорожные качества, теперь за раздатку приходится доплачивать 200тыс, поэтому на вторичном рынке мало авто в хороших комплектациях. Многие покупают не как внедорожник, а как большой семейный сарай. Объем багажника отдельная тема, там можно слона перевозить в полный рост. Вез диван из икеа, никаких проблем, передние сидения даже не двигал. В поездках можно спать в салоне, бокс на крыжу, надушной матрас в салон, ширина 120см, длинна почти 200 - тесно не будет. Единственная засада это с колесами, только 19 или 20 радиус, либо хитрожопые диски из англии. Но на 255 55 19 есть отличные goodyear duratrac что-то среднее между АТ и МТ резиной - это самый злой протектор, планирую такие ставить, потом отпишусь.
Будут вопросы - пишите, с радостью отвечу.
0

#16 Пользователь офлайн   Михаил ЛЕРО4 Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква ЮВАО ЦАО

Отправлено 19 Январь 2016 - 03:39

Просмотр сообщенияMityawatch (15 Январь 2016 - 18:20) писал:

...бокс на крыжу, надушной матрас в салон, ... хитрожопые диски ... злой протектор ...

А здеся ещё круче примочки есть! http://lr-club.com/i...t=Login&CODE=01 . Тока это тайна!
Дискавери 4.
0

#17 Пользователь офлайн   Lyoshs Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква/Боровск
  • Машина(ы): Land Rover Discovery 4

Отправлено 19 Январь 2016 - 17:21

Вот наспамили-то :)

Машина хорошая (Стас, правда, не верит) ;) Силовые пороги ИМХО обязательны. А если их нет, то лучше никакие не ставить, ибо обычные гнутся об пеньки. Про 19" и резину уже все написали. Диски Compomotive 18" вопрос принципиально не решают, ибо 2.7 тонны с довесками в виде приблуд на какую резину ни ставь, а Дэф или 105 на 37 тапках все равно не тонут. ;) Мой вывод - Дискарь для экспедиций, стало быть, АТ (дуратрек тот же) - наше все. Шноркель - на любителя, ибо мозги воду впитывают одинаково хорошо как с ним, так и без.
0

#18 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:16

Просмотр сообщенияLyoshs (19 Январь 2016 - 17:21) писал:

Вот наспамили-то :)

Машина хорошая (Стас, правда, не верит) ;) Силовые пороги ИМХО обязательны. А если их нет, то лучше никакие не ставить, ибо обычные гнутся об пеньки. Про 19" и резину уже все написали. Диски Compomotive 18" вопрос принципиально не решают, ибо 2.7 тонны с довесками в виде приблуд на какую резину ни ставь, а Дэф или 105 на 37 тапках все равно не тонут. ;) Мой вывод - Дискарь для экспедиций, стало быть, АТ (дуратрек тот же) - наше все. Шноркель - на любителя, ибо мозги воду впитывают одинаково хорошо как с ним, так и без.

Машина класснецкая! (Стаса заставим поверить B) ) На любителя конечно..... У многих аллергия на англичан :lol:

Конечно 18" диски не сильно решают вопрос, НО протектор выше - это хорошо - намного легче выползать из клеи например... Со шноркелем согласен. Пороги спасают на все 100 - сам убедился уже не один раз.
0

#19 Пользователь офлайн   Михаил ЛЕРО4 Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква ЮВАО ЦАО

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:33

Просмотр сообщенияLyoshs (19 Январь 2016 - 17:21) писал:

... а Дэф или 105 на 37 тапках ...

Просмотр сообщенияАнтонио (19 Январь 2016 - 19:16) писал:

...Стаса заставим поверить...

Смешно получилось! Заставим?! В чулан до утра и неделя без сладкого? И тема про Д4. Но раз уж речь зашла о дэфах и др., можно, конечно, и про Урал или шнеко-ротор вспомнить. Я (конечно, я не пример) думаю, что нынче происходит геноцид рамных внедорожников, а других и быть не может. У меня впечатление, что это общая тенденция европейского автопрома. На раму теперь навинчивают обычный кроссовер, каким Д4 после июля 13 года без доп. опций и является. Можно, конечно, и из Оки сделать вездеход, только от Оки в нём будет один кузов. Так что люби-не-люби Д4, а в принципе это тот внедорожник, который для внедороги надо доделать-переделать, особенно если нет понижайки и блокировки зад. диф-а. А если их нет, то и биться не за что. Танк с движком от мопеда. И разница в цене небольшая, всего 170-400 тыр. по 14-15 году. Кстати АТ для Д4 в одинаре внеасфальта - минное поле. И шноркель без мозгов в водонепроницаемом сундуке - бижутерия.
Дискавери 4.
0

#20 Пользователь офлайн   Антонио Иконка

• Активист форума
  • ГородМосква - Юг

Отправлено 20 Январь 2016 - 08:12

Просмотр сообщенияМихаил ЛЕРО4 (20 Январь 2016 - 02:33) писал:

...особенно если нет понижайки и блокировки зад. диф-а. А если их нет, то и биться не за что. Танк с движком от мопеда....

Ну ..... :huh: наверное тута у всех владельцев Д4 есть понижайка и блок.зад.дифа....? :unsure:
Иначе не переписывались бы...
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей